Хочу оспорить решение суда.

• г. Якутск

Хочу оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с принятым решением суда, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке в месячный срок. Подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, то необходимо подать апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда.

Если вы не согласны с решением суда и оно еще не вступило в законную силы, вы можете в течение месяца подать апелляционную жалобу.