Потерян загранпаспорт действующий что делать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в фмс и сообщайте об утрате. Придётся получать новый заграничный паспорт.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Обращайтесь в полицию об утери паспорта, вам выдадут корешок талона-уведомления, с этим корешком следуете в паспортный стол, чтобы ваш загранпаспорт аннулировали, затем получаете новый загранпаспорт, вас конечно привлекут к административной ответственности, оплатите штраф.