Молодой человек планирует поездку в Беларусь, но отдал паспорт на обмен. Можно ли купить билет на поезд с временным удостоверением личности?

• г. Рязань

Мне 20 лет и я отдала паспорт на обмен, но мне нужно уехать в Беларусь. Продадут ли мне билет на поезд по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никто вам билет по временному удостоверению не продаст и через границу вас никто не выпустит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам денЬ

Уважаемая Екатерина, в данном случае вы может использовать временное удостоверение личности для покупки билета на поезд или самолет.

Здравствуйте! В данном случае вы сможете приобрести билеты по данным документам. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!