Какой закон запрещает шумные работы в выходные и праздничные дни?

• г. Астрахань

Какой закон регламентирует нарушение тишины в выходные дни. Везде написано, что по новой поправке нельзя вести шумвне ремонтные работы в выходные и праздничные дни. На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! ЗАКОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 июня 2016 года N 41/2016-ОЗ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

(в ред. Законов Астраханской области от 26.12.2016 N 89/2016-ОЗ, от 21.06.2017 N 26/2017-ОЗ, от 05.09.2017 N 41/2017-ОЗ)

☼ Здравствуйте,

Такой поправки не существует, мало того не существует федерального закона о тишине, в каждом регионе свой административный кодекс

Желаю Вам удачи и всех благ!