Возможность разделения общей части земли между соседями и ограничение доступа к дому через установку забора

• г. Москва

Соседи. Между соседями есть общая часть земли её функции как дорого проходящие к дверям домов могут ли соседи подать заявление о разделении этой земли тем самом увеличить себе площадь поставить забор, если другие против. Этого забора и они закрывают проезд на машине к крыльцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пожалуйста, перечитайте свой вопрос. Он Вам понятен?

А вот нам - нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.