Куда можно пожаловаться. Соседи поставили забор в платную к моему забору тем самым забрав себе дорогу для проезда пожарной машины.

• г. Ханты-Мансийск

Куда можно пожаловаться. Соседи поставили забор в платную к моему забору тем самым забрав себе дорогу для проезда пожарной машины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно написать жалобы в прокуратуру, районную администрацию, органы пожарного надзора.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой по данному вопросу в прокуратуру, МЧС России, для проведения проверки.