Стоимость составления апелляционной жалобы.

• г. Воронеж

Стоимость составления аппеляционной жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Все зависит от сложности дела...

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, расценки у всех разные, поэтому обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и обсуждайте все вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Александр!

В Воронеже минимальная цена 1500 рублей, но минимальная цена не гарантирует качественного составления жалобы, поэтому цена - это не показатель.