Можно ли купить участок земли под ИЖС, находясь в очереди по программе молодая семья?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Если мы с мужем стоим в очереди по программе молодая семья, но мы собрались купить участок земли под ижс, мы не с летаем с очереди по программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока в собственности жилого помещения или жилого дома не будет, то с жилищного учета не смогут снять. Если построите дом на участке, то тогда могут снять с жилищного учета.