Проблемы с получением паспорта - родители просят объяснений, автобиография и значимые моменты в жизни

• г. Санкт-Петербург

Ни разу с 14 лет сейчас ему 25 не получал паспорт по проблемам с проблемами что родители Родители пили сейчас просят объяснений Почему не получил вовремя Как можно написать автобиографию Что это значит где родился где учился что заканчивал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разве 25-летний парень не знает, где он родился. Где он учился, и какую школу заканчивал, его фамилия. Год,месяц и день рождения. А так же место рождения указаны, в свидетельстве о рождении, а его образование, место образовательной школы или колледжа написано в аттестате зрелости. Если он конечно учился, если он до конца не обучался, то надо сделать запрос в школу в письменной форме и получить справку из общеобразовательного учреждения. Сколько классов он окончил. При оформлении паспорта пусть укажет, по какой причине он не получал паспорт, не знал, или болел и находился в медучреждении. Или укажет другие причины почему он не мог получить паспорт с 14 лет.