Нет они мне начали названивать я замуж вышла даже паспорт поменяла а они щас теперь канат меня.

• г. Тверь

Нет они мне начали названивать я замуж вышла даже паспорт поминяла а они щас теперь канают меня.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не банк, это коллекторы. Пусть названивают направляйте их в... в суду их отправляйте и ничего им не платите. Будут угрозы - заявление в полицию о вымогательстве.