Сейчас тетя оплачивает ком. услуги за всю квартиру и делает ремонт-это каким то образом я могу после ее смерти представить в суде?

• г. Кушва

Сейчас тетя оплачивает ком. услуги за всю квартиру и делает ремонт-это каким то образом я могу после ее смерти предстаить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

По вашему вопросу сложно понять, по каким основаниям вы планируете обратиться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Людмила, абсолютно непонятно, что вас интересует. Задайте вопрос более конкретно. Мы додумывать и не можем за вас. Действительно, есть случаи, когда в наследство можно вступить только в судебном порядке.

Сейчас в наследство жена не вступает, потом она только через суд сможет унаследовать свою долю или я ошибаюсь? Я смогу ей потом предъявить ком. услуги?