Поможет ли мне продажа участка с точки зрения ухода от иска соседей ко мне о признание межевания незаконным?

• г. Москва

Пару лет назад заказывал межевание своего земельного участка. Соседей не нашел (не появлялись), расписался за них в листе согласования. Сейчас соседи объявились, хотят подавать иск в суд для признания межевания незаконным. Поможет ли мне продажа участка с точки зрения ухода от иска соседей ко мне о признание межевания незаконным? И смогут ли лони оспорить у новых собственников или при продаже нужна подпись соседей?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации

Здравствуйте Иван,

полагаю, что смена собственника участка не повлияет на решение судебного спора о признании межевания недействительным на том основании, что в листе согласования подпись поставлена не соседями, а иным лицом.