1 мы в мае купили квартиру но в ней прописаны 2 человека которые отказываются выписываться и съезжать.

• г. Омск

1 мы в мае купили квартиру но в ней прописаны 2 человека которые отказываются выписываться и съезжать. Был суд который вынес решение выселить и снять с регистрационного учёта,но эти люди подали кассационную жалобу, нам предложили написать возражение, на что оно влияет, стоит ли его писать или нет, или всё то что мы в нём напишем можно будет в суде сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возражения на кассационную жалобу - документ не обязательный, все свои возражения можно сказать в судебном заседании. Но в суде кассационной инстанции, в процессе, редко когда судьи слушают все, что говорят стороны, поэтому лучше написать возражения.