Можно ли провозить ноутбук в поезде дальнего следования.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли провозить ноутбук в поезде дальнего следования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, законодательством это не запрещено. Ноутбук является личной собственностью и не входит в перечень оборудования запрещенного к перевозу.

Доброго времени суток! Конечно можете провозить ноутбук в поезде дальнего следования, поскольку для провоза подобной техники никаких ограничений не предусмотрено, всего хорошего!