Способы быстрого заработка в интернете - вывод денег на карту срочно? Не попадайтесь на мошенников!

• г. Оренбург

Быстрый заработок в интернете. Зараболал. Вывести деньги на карточкужены. Требуют перевести им 109 р. а потом мне обещают перечислить.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, скорее всего это просто мошенничество, не вносите ни какой предоплаты, комиссию для перевода могли бы списать и с "заработанной вами суммы" если бы не были мошенниками.

Даже если оплатите, может случиться так, что оплатив, вы не получите взамен никаких денег. Такую схему обычно используют мошенники.

Доброго времени суток! Заработки в интернете часто связаны с мошенническими действиями, поэтому почитайте отзывы, вполне возможно что это мошенники, всего хорошего!

Так переведите 109 рублей, потом еще сколько-нибудь рублей и так далее, пока деньги у Вас не кончатся. Будьте осторожны, мошенников очень много вокруг..

Доброго вам утра. Если у вас требуют хоть какую-нибудь предоплату то скорее всего вы попали на мошенников и внёс предоплату вы просто потеряете деньги.

Здравствуйте. Так это обычные мошенники. Как только переведете 109 рублей, больше вы их не услышите. Они этим и занимаются, что разводят доверчивых людей.

Доброго времени суток, Виктор. Обычно такую схему и используют мошенники. Даже если оплатите, может случиться так, что оплатив, вы не получите взамен никаких денег. Комиссию для перевода могли бы списать и с "заработанной вами суммы".

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.