Необходимость составления протокола и приказа при смене собственника в ООО

• г. Самара

Добрый день! У нашего ООО сменился собственник. Генеральный директор тот же. Надо ли составлять решение (протокол) от нового собственника об избрании ген. директора и соответственно новый приказ о назначении ген. директора?

Ответы на вопрос (2):

Если собственник не возражает против старого директора и полномочия по протоколу не истекли, то можно и не переизбирать.

Ничего менять не требуется, решение принятое прежним собственником имеет юридическую силу и нового решение принимать не требуется.