Как защитить свои права, если на мой адрес зарегистрировано юридическое лицо?
• г. Новосибирск
На мой домашний адрес пришло письмо из налоговой инспекции на имя юридического лица - ООО Новое развитие. Квартира является собственностью моей семьи. В налоговой инспекции сказали, что эта компания зарегистрирована на мой домашний адрес и они ничем мне не могут помочь.
Что я должна предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думается, что необходимо обратиться в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.