Как выписаться из квартиры в Воронеже - адрес и необходимые документы

• г. Воронеж

Добрый день! Мужчине 36 лет необходимо выписаться из квартиры по адресу: Воронеж, ко. Героев Сибиряков, д.53. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

Есть несколько способов выписки из квартиры:

1. Выписаться путем прописки на новое место жительства

2. Выписаться “в никуда”

3. Выписаться по доверенности

4. Выписаться через интернет на сайте «Госуслуги»

В зависимости от способа различаются виды необходимых документов и инстанции, куда нужно обращаться.