Выплачивается страховка сотруднику гуфсин за операцию.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если вы в соответствии с Приказ Минюста РФ от 13 апреля 2006 г. N 114 "Об утверждении Инструкции о проведении обязательного государственного страхования жизни и здоровья сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы" застрахованы, то страховка положена в период прохождения службы.

Добрый день. Да, Вы можете получить страховку, если Ваше заболевание отнесено к "страховым случаям", перечень которых содержится в Приказе Минюста РФ от 13 апреля 2006 г. N 114 "Об утверждении Инструкции о проведении обязательного государственного страхования жизни и здоровья сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"

Желаю Вам здоровья.