Возможность вернуть НДФЛ на затраты при покупке квартиры с черновой отделкой - что указывает договор и акт-приема?

• г. Самара

Купила квартиру с "черновой" отделкой: без сантехники, без электровпроводки-доведена до двери и т.д. Все это указано в договоре купли-продажи и в акте-приема - передачи. Вопросы: 1.Смогу ли я вернуть НДФЛ с затрат на сантехнику, плитку, эл.проводку, розетки, включатели, напольное покрытие, обои? 2.Достаточно ли только кассовых чеков с магазинов подтверждающих факт покупки (ремонт делаю своими силами) или нужны ещё товарные чеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете вернуть НДФЛ с покупки строительных материалов при условии, что квартира без отделки. С магазинов нужны товарные чеки или накладные и документы об оплате.

Доброго времени суток, Да конечно, Вы можете сделать возврат НДФЛ с покупки строительных материалов при условии, что купленная квартира без отделки. С магазинов нужны товарные чеки или накладные и документы об оплате. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.