Правомерно ли приходить сантехникам в общежитие после рабочего дня для проведения ремонтных работ?

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите живем в общежитии 2 этажа вызвали сантехников пришли они после 8 часов вечера имеет ли они право приходить после рабочего дня а это 5 вечера отключать воду и проводить ремонтные работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга!

Конечно, имеют право приходить, в любое время. А если ночью трубу прорвет, то Вы будете ждать, пока начнется рабочий день, сколько за это время людей затопит?

Добрый день!

Так ведь это же их проблемы, что они работают допоздна, их то все устраивает, судя по всему.

Так что они могут посетить Вас в любое удобное для них время.