Как убрать дополнительную дверь, вызывающую шум и вибрацию?

• г. Барнаул

Добрый день. Соседи по площадке установили дополнительную дверь. Она мне не мешает. Но при ее открытии дверь удаляется об стену моей квартиры очень сильно, при ее закрытии так же происходит сильный хлопок. Как убрать эту дверь?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с исковым заявлением в суд;

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)

""ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ ">>>"

""Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.