Могу ли я не платить алименты если сне не дают видеться с детьми?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Рафиль! Если не дают видеться с детьми, следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, а неуплатой алиментов Вы будете наказывать детей, а не их маму...

Здравствуйте!

К сожалению указанное вами обстоятельство не может являться основанием для отказа в выплате алиментов. Если Вам не дают видится с детьми, то Вы в праве обратится в суд и требовать установления порядка общения с детьми.

Здравствуйте! Нет не можете не платить алименты. Порядок общения с детьми определяйте через суд. Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.