Удерживаются ли алименты и НДФЛ с выплаты жене военнослужащих при перемещении на новое место службы?

• г. Оренбург

Добрый день. Удерживаются ли алименты и ндфл с выплаты жене военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность. Выплата производтся супругу-военнослужащему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удерживаются ли алименты и ндфл с выплаты жене военнослужащих, ? Конечно удерживаются все, соответствующие решению суда, суммы.