Как добиться предоставления квартиры инвалиду первой группы?

• г. Махачкала

Здравствуйте у меня такой вопрос если инвалид первой группы 4 года на квартире нет собственного жилья обещаю дать квартиру и ни чего не делаю что нужно сделать что бы добиться квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы считаете, что госорганы бездействуют, то можете обратиться в суд с иском о защите своих прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В таком случае вам нужно будет обращаться в суд и в суде им дадут определенный срок на предоставление вам жилья. Всего хорошего.