Как разделить расходы за долю в общежитии, где сын не проживает?

• г. Омск

Здравствуйте. У сына есть доля в комнате общежития. Там он не проживает а живет бабушка, хотим разделительно счета за что мой сын будет платить если там не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

в данный момент не существует разделения лицевых счетов, за квартиру если приватизирована оплачивает собственник, если неприватизированная то все кто прописан и они являются долевыми должниками по коммунальным платежам.