Меня увольняют по ОШМ, 2 года срочной службы плюс 8 лет по контракту, положено ли жилье?

• г. Воркута

Меня увольняют по ОШМ, 2 года срочной службы плюс 8 лет по контракту, положено ли жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок срочной службы входит в календарном исчислении в общий срок военной службы.

Т.е., если на момент увольнения Вас по ОШМ, при условии признании Вас нуждающимся в жилом помещении, у Вас есть 10 лет (календарей), то Вам положено жилье.