Риски раскрытия личной информации при предоставлении ксерокопий документов кредитному брокеру на оформление кредита

• г. Ноябрьск

Если я отдам кредитному брокеру ксерокопии своих документов без заверения нотариуса для помощи оформления кредита то будут ли опасения что без меня возьмут кредит?

Ответы на вопрос (5):

Ваши опасения напрасны, без вашей личной подписи кредитный договор н будет иеть юридической силы, удачи вам в ваших начинаниях.