Что делать, если алименты не были оплачены на месяц во время отпуска алиментщика?

• г. Оха

Алименщик ушёл в отпуск без содержания на месяц. Мне ничего не оплатил. Получается месяц задолжности. Куда мне обращаться и какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если алименты исполняются принудительно (Вами был предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов), судебный пристав-исполнитель фиксирует факт неоплаты алиментов и в дальнейшем взыскивает задолженность с должника в принудительном порядке.