Как решить проблему с большими долгами и избежать негативных последствий физического банкротства?

• г. Ульяновск

У меня большие кредиты, платить нечем, юридические компании предлагают оформлять физ. банкротство с их помощью. Я почитал отзывы о таких услугах - получается будет ещё хуже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам, процедура банкротства "под ключ" минимум стоит 100-150 000 руб. + плюс есть определенные негативные последсвтия статуса банкрота в будущем.