Угрозы со стороны Чеченов из-за долга Иры - как защитить себя и свою семью?

• г. Иркутск

Здравствуйте мне и моим родственникам пришло такое смсВся твоя семейка в разработке Чеченами за долг Иры.'ночью жди сука твоямама повесилась как быть в такой ситуации. Приходят постоянные угрозы как быть писала в прокуратуру они отправили учасковому он мне сказал что уголовное дело незаведешь ведь это просто угрозы если бы они ножом угрожали или побили тогда да а так это словестные угрозы как быть мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возьмите у оператора выписку по СМСкам с указанием номеров отправлющего. С заявлением не в прокуратуру, а в полицию. На слова не реагируте, долже быть корешок с номером КУСП. Тогда будет хоть какой-то результат. Это дело не участкового.