На меня наложен штраф за превышение скорости, если я его не оплачу в течении месяца, то какой штраф мне грозит?

• г. Москва

На меня наложен штраф за превышение скорости, если я его не оплачу в течении месяца, то какой штраф мне грозит? И сколько раз приставы могут штраф накладывать прежде чем имущество описывать прийдут? Проценты на штраф начисляются? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Мария, они там за неисполнение в геометрической прогрессии могут накладывать несколько раз. И выезд за рубеж закроют.

Доброго времени суток Мария.

Никакого штрафа за это не начисляется. Если Вы вовремя погасите долг, то и 7 % от суммы штрафа с Вас не взыщат.

Удачи!