Условия увольнения с работы после участия в программе молодых специалистов и получения жилья и автомобиля

• г. Нижний Новгород

Добрый день, я получила квартиру и машину по программе молодых специалистов в 2008 году. Трудовой договор оформлен 18.09.2008 г, а ипотечный 25.12.2008 года. Могу ли я уволиться 19.09.2018 года, отработав 10 положенных лет, или мне нужно доработать до 25. 12.2018 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уволитесь, чем ипотеку платить будете? Доработайте до окончания срока действия хотя бы договора чтобы избежать непредвиденных проблем.

Добрый день! Если по условиям программы вы должны отработать 10 лет, то правильно указали дату возможного увольнения 19.09.2018 года.

Доброго времени суток! Изучите условия программы, наверняка там все прописано, если 10 лет положено отработать, то нужно отрабатывать, всего хорошего!