У меня долг в восточном экспресс банке. Хочу взять там же кредит только под залог. Можно так или нет?

• г. Красноярск

У меня долг в восточном экспресс банке. Хочу взять тамже кридит только под залог. Можно так или нет?

Ответы на вопрос (4):

Законодательство не запрещает. А дадут вам кредит или нет - зависит от усмотрения банка. Обратитесь с заявкой в банк, вам ответят.

Данный вопрос решает кредитор самостоятельно, руководствуясь своей внутренней кредитной политикой, обратитесь к сотрудникам банка за консультацией.