Что такое Внебюджетный финансовый фонд развития и его роль в страховых выплатах?

• г. Красноярск

Здравствуйте скажите пожалуйста существует ли такой фонд и что он из себя представляет Внебюджетный финансовый фонд развития? И написано что положены страховые выплаты. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не помню точно, но по-моему даже Вам я отвечал, что такого фонда не существует, если хотите проверить на опыте, то нарветесь на очередную мошенническую схему.