Оскорбления от бывшей жены - Какой реакцией следует прийти и куда обратиться в случае оскорблений в Казахстане?

• г. Семей

Здраствуйте, бывшая жена моего мужа, всяко разно оскарбляет по эсмс, таки и сдавами как мразь, алкаш, гнилой человексчитается ли это оскорблениеммы хотим подать на нее на,уд,что ейможет гразить, мы живем в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максимум привлечение к адм. ответственности и штраф 3000 руб. Но еще доказать надо, что это именно она и именно вашему мужу смс адресовано. Не проще ли сменить сим и забыть о ней? Или в ЧС.