Проблемы с получением выписки ЕГРН на земельный участок в Ленобласти - как действовать и на кого обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Не могу добиться от росреестра выписки ЕГРН на земельный участов Ленобласти. Отвечают, что они работают. Сведетельства о собственности есть и пастановление, а также был выполнен межевой план. Я инвалид. Участок находится в Ленобласти, Гатчинского района Массив Красницы садоводство "Глобус" №355. Ответ дают через МФЦ, что они ищут в архивах документы. Куда обращаться, я уже инфаркт один имел. Позор нашему росреестру. Спасибо! Мой телефон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Главная Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)По ст.28 закона можете запросить.

Добрый вечер! В данном случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру так как нарушаются ваши законные права и интересы а также нарушен 59-фз о порядке обращений в государственные и муниципальные органы (срок для ответа 30 дней).