Почему начальники правы, отказывая моему сыну в работе водителя троллейбуса из-за ранее совершенных преступлений

• г. Челябинск

Здравствуйте мой сын освободился по итр хотел пойти работать водителем троллейбуса но его не берут говорят вышел закон судимых не брать правы ли начальники наши.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На законодательном уровне запрета нет. Получите от работодателя отказ в письменной форме с указанием причины и обжалуйте в суде.