Что такое выездная виза стикер.

• г. Томск

Что такое выездная виза стикер.

Ответы на вопрос (1):

Выездная узбекская виза, в Узбекистане называют также "ОВИР", это специальный штамп в узбекском паспорте, который дает право выезда за пределы стран СНГ, оформляется в миграционной службе Узбекистана. Для выезда в страны СНГ визы не нужно

В настоящее время вышел указ президента Узбекистана, согласно которому указанные визы будут отменены с 2019 года.