Как справиться с терроризмом от сильно пьющего соседа в многоквартирном доме?

• г. Петрозаводск

Меня терроризирует сосед снизу, дом многоквартирный, сосед сильно пьющий, разговоры с ним не помогают, каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление в полицию пишите на соседа, укажите конкретные факты поведения его

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вечер. Попробуйте обратиться для начала к участковому, который проведет беседу с вашим соседом. Также вы вправе написать жалобу на соседа в жилотдел местной администрации.