Могу ли я исключить запись о своем отсовстве из св-ва о рождении и развестись без нее здесь в москве?

• г. Москва

Я женат и имею ребенка, но по признанию жены (нотариально заверенному) ребенок не мой, она проживает в другой стране. Могу ли я исключить запись о своем отсовстве из св-ва о рождении и развестись без нее здесь в москве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Сергей.

Если известен адрес жены, тогда укажите его в заявлении и подайте иск в суд, по месту Вашего проживания.

Удачи!