Как оформить генеральную доверенность при наличии земельного участка на продажу, если папа под следствием и свидание с ним запрещено?

• г. Новосибирск

У нас папа под следствие статья 162 ч 1 укрф. На нем земельный участок который стоит на продаже нашелся покупатель. Как нам оформить генеральную доверенность. . свидание с ним не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Через адвоката свяжитесь с ним. Адвокат подготовит текст доверенности, а руководитель следственного изолятора удостоверит доверенность п. 3, ч. 2, ст. 185.1 ГКРФ.