Продажа земельного участка - как не попасться на уловки и защитить свои интересы при оформлении документов

• г. Москва

Продаю земельный участок на который имеется право собственности. Покупатель изъявил желание сам оформить пакет документов для продажи. Как правильно все сделать, что бы никто никого не обманул. Ведь для оформления пакета документов мне придется отдать им оригинал свидетельства собственности, генеральную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наймите независимого специалиста. Доверенность должна быть выдана на определенные действия, связанные с продажей участка. Нужна помощь, обращайтесь.