Предоставление коммунальных услуг после выселения из квартиры - возможно ли?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, может ли продолжаться предоставление коммунальных услуг после выписки всех людей из квартиры.

Заранее очень благодарен на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Валерий.

Да, может и должно быть, за исключением таких расходных как: оплата эл. энергии, пользование лифтом, общей антенной, природным газом, водой и подобных - по всем подобным, Вы обязаны написать заявление и причины отсутствия в управляющую компанию и в другие службы - соответственно.

Удачи!