А не подскажите как договор такой выглядит, может ссылочку дадите.
• г. Москва
А не подскажите как договор такой выглядет, может ссылочку дадите.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста ваш вопрос полностью. Примеров договоров не предоставляем, только составляем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить13.11.2017, 20:36,
г. Москва
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокат, чтоб у Вас в дальнейшем не возникло проблем с некачественным договором который Вы скачаете с интернета.