Могу ли я получить через мфц справку о заключении брака и расторжении брака.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Ейск
Выдача повторных свидетельств (справок) о государственной регистрации актов гражданского состояния www.gosuslugi.ru
Да, можно через МФЦ, в том числе и с помощью портала Госуслуги.
Спросить13.11.2017, 18:58,
г. Иваново
Закон не запрещает обратиться в органы ЗАГСа за получением справочной информации посредством: почты России; через МФЦ; онлайн через сайт госуслуг.
В таких случаях запрошенная информация будет направлена заявителю по адресу, указанному им в заявлении. Однако нужно понимать, что такой способ предполагает длительное ожидание необходимой информации. Период ожидания может длиться до 30 дней с момента обращения. Удачи.