Как правильно составить договор с арендодателем?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Людмила, как можно помочь, в рамках данного сайта? Составление договора аренды-это конкретная работа, это услуга. Если Вам нужна такая услуга, можете обратиться ко мне. Нужны будут исходные документы. Реквизиты сторон договора, и предмет договора аренды.

В любом юридическом агентстве или у риелторов вам помогут. существенные условия: реквизиты сторон, адрес недвижимости, сроки и цена.