Могу ли я снять номер в гостинице в другом городе, если мне нет 18 лет?
• г. Смоленск
Доброго времени суток. Могу ли я снять номер в гостинице в другом городе, если мне нет 18 лет?
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
Добрый день! Нет, не можете без сопровождения совершеннолетнего.. номер в гостинице разрешено снимать самостоятельно только с 18 лет.
Спросить13.11.2017, 19:18,
г. Москва
Добрый день! Заселить в номер Вас могут только с согласия хотя бы одного из родителей, но на практике, бывает возможно и заселиться с 16 лет, либо если есть сопровождение взрослого.