Как избежать штрафа при проведении точки в налоговой без регистрации в ЕНВД для ИП в фотосалоне?

• г. Самара

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дело вот в чем я открыла ИП, открыла Фотосалон но не проводила точку в налоговой, енвд не подала. Сейчас грозит штраф, можно ли как нибудь обойти это? Провести точку без штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь за помощью в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении указанной работы.

Думаю вам вечера. Дополни можно попытаться вам помочь, но за консультацией вам следует обратиться любому выбранному юристу в личные сообщения или на электронную почту указанную профиле.