Сын (14 лет) является собственником предедущего жилья (деньги хранятся на счету).

• г. Верхний Тагил

Как правильно оформить доли на сына и на мужа. Сын (14 лет) является собственником предедущего жилья (деньги хранятся на счету). Отец будет добавлять необходимую сумму. Вопрос-может ли отец быть дольщиком следующего жилья, чтобы потом ему вернули подоходный налог? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Римма, конечно может. Хочу обратить ваше внимание, что налоговый вычет предоставляется гражданину только один раз.

Доброго времени суток Римма.

Всё будет зависеть ещё и от суммы жилья.

Удачи!